LG 32LT340C TV 81,3 cm (32") HD Nero
Aggiungi ai preferiti
LG 32LT340C TV 81,3 cm (32") HD Nero LG 32LT340C TV 81,3 cm (32") HD Nero LG 32LT340C TV 81,3 cm (32") HD Nero LG 32LT340C TV 81,3 cm (32") HD Nero
Condizioni: Nuovo
Spedizione: In tutto il mondo
Dimensioni schermo81,3 cm (32″)
Tipologia HDHD
Risoluzione del display1366 x 768 Pixel
Forma dello schermoPiatto
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED BLU
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Quantità porte HDMI1
PC in (D-Sub)No
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.01
Versione HDMI1.4
Ingresso audio per PC
Porte RS-232C1
Quantità porte RF1
Larghezza (con supporto)739 mm
Profondità (con supporto)168 mm
Altezza (con supporto)472 mm
Peso (con supporto)4,9 g
Larghezza (senza supporto)73,9 cm
Profondità (senza supporto)7,46 cm
Altezza(senza supporto)44,1 cm
Peso (senza supporto)4,85 g
Consumi (modalità stand-by)24 W
Tensione di ingresso AC120 V
Frequenza di ingresso AC50 – 60 Hz
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LAN
BluetoothNo
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Scheda di garanzia
Manuale dell’utente
Larghezza imballo812 mm
Profondità imballo142 mm
Altezza imballo510 mm
Peso dell’imballo6,1 g
Tipo di imballoScatola
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato video analogicoNon supportato
Formato del segnale digitaleATSC
Picture-in-PictureNo
Compatibilità 3DNo
Altoparlanti incorporati
Colore del prodottoNero
Interrutore On/Off
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm