Samsung Series 7 50TU7092 127 cm (50") 4K
Aggiungi ai preferiti
Samsung Series 7 50TU7092 127 cm (50") 4K Samsung Series 7 50TU7092 127 cm (50") 4K Samsung Series 7 50TU7092 127 cm (50") 4K Samsung Series 7 50TU7092 127 cm (50") 4K
Condizioni: Nuovo
Spedizione: In tutto il mondo
Samsung Series 7 50TU7092 127 cm (50″) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Dimensioni schermo127 cm (50″)
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d’aspetto nativo16:9
Tecnologia di interpolazione del movimentoPQI (Picture Quality Index) 2000
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoContrasto Mega
Rapporto luminosità massima65%
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDolby Digital
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.01
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Uscita audio digitale ottico1
Quantità porte RF1
Versione Common interface Plus (CI+)1.4
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Larghezza (con supporto)1115,8 mm
Profondità (con supporto)250,2 mm
Altezza (con supporto)718,6 mm
Peso (con supporto)11,6 kg
Larghezza (senza supporto)111,6 cm
Profondità (senza supporto)5,95 cm
Altezza(senza supporto)64,4 cm
Peso (senza supporto)11,4 kg
Consumi86 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi (modalità risparmio energetico)44,2 W
Consumo energetico (max)140 W
Tensione di ingresso AC220 – 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Bluetooth
Standard Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Browser web
Supporto per scrivania
Kit di montaggio
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Tipo telecomandoTM1240A
Manuale elettronico
Larghezza imballo780 mm
Profondità imballo1264 mm
Altezza imballo150 mm